Армия
- Главная
- Армия
МО Азербайджана: Оккупант продолжает нарушать режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз, сообщает в понедельник пресс-служба Минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селе Шаваршаван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Гушчу Айрым Газахского района и в селе Гаралар Товузского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Шыхлар, Новрузлу Агдамского района, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Катар обсудили развитие военного и военно-технического сотрудничества
Китай призвал к защите многосторонности и свободной торговли
Начальник Генштаба азербайджанской армии участвует в международной выставке и конференции в Катаре-ФОТО
МВД Азербайджана и Беларуси обсудили сотрудничество в сфере безопасности-ФОТО
В Баку проводили в последний путь Национального Героя-ФОТО
В Иране будут публично казнить участников организации протестов