Армия
- Главная
- Армия
МО Азербайджана о ситуации на линии фронта
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 38 раз.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Алибейли, Агдам, Коханеби Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
Азербайджанский выпускник Военно-морской академии награжден от имени ВМС Италии
В Гори состоялась встреча военных академий Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
Эрдоган обсудил с эмиром Катара сотрудничество в обороне и энергетике
Азербайджан и Саудовская Аравия подписали протокол о военном сотрудничестве -ФОТО
Спецназ Азербайджана и ОАЭ проводят учения-ВИДЕО
Закир Гасанов посетил Самарканд для участия в учениях «Единство-2025»