МО Азербайджана: "Армения получит достойный ответ"

МО Азербайджана: "Армения получит достойный ответ"
31 июля 2020
# 12:44

«Приведение в повышенную боеготовность вооруженных сил Армении, подчиняющихся центру, а также воинских частей первого эшелона и их внезапная проверка обусловлены страхом, порожденным у руководства Армении совместными азербайджано-турецкими учениями, проводимыми в нашей стране».

Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

Отмечено, что личный состав азербайджанской армии, руководствуясь словами «Армянский народ наконец-то должен понять, что если они хотят жить в нормальной стране, то вооруженные силы Армении обязательно должны покинуть наши земли…Азербайджан восстановит свою территориальную целостность», произнесенными вчера в Балакяне Верховным главнокомандующим Вооруженными силами, на ежедневных тренировках и учениях постоянно повышает свой профессионализм и боеспособность для выполнения этой священной задачи.

«Боеспособность и военный потенциал нашей армии являются главнейшим показателем, который обеспечит наше превосходство над врагом на поле боя. Если армянская сторона вновь прибегнет к провокациям для достижения своих грязных намерений, то получит достойный ответ от азербайджанской армии», - сообщили в министерстве.

 

# 6130
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#