
Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
Армия
- Главная
- Армия
Минобороны: В арсенале Азербайджана достаточно бронетехники, и она применяется в соответствии с оперативной обстановкой

Высказывания представителя министерства обороны Армении о якобы потере Азербайджанской Армией в ходе боевых действий большого количества бронированной и автомобильной техники свидетельствуют о том, что он совершенно не владеет информацией об оперативной обстановке.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Министерство обороны Азербайджана.
Информация не имеет ничего общего с реальностью и является дезинформацией, призванной успокоить напуганное армянское общество.
Достаточно посмотреть видео, предоставленные Министерством обороны Азербайджана, чтобы определить, у какой стороны сколько военной техники уничтожено и сколько осталось.
У нашей армии достаточно бронетехники для нанесения ударов по противнику, и они применяются по решению командования с учетом местности, оперативной обстановки, различных тактических приемов и методов.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана