Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана сообщило о планах российских миротворцев в Ханкенди на 9 мая – ОФИЦИАЛЬНО
По случаю 76-й годовщины Победы над фашизмом в городе Ханкенди планируется торжественное построение.
Как передает Vesti.Az, об этом говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана по случаю 76-й годовщины Победы над фашизмом.
В сообщении говорится, что группа военнослужащих, обслуживающих совместный турецко-российский Центр мониторинга, возложит венок к памятнику, установленному в Бейлаганском районе в память об участвовавших и погибших во Второй мировой войне.
Также, в городе Ханкенди планируется проведение торжественного построения российских миротворческих сил, временно дислоцированных на территории Азербайджана в соответствии с трехсторонним заявлением, подписанным 10 ноября 2020 года».
Vesti.az
В Азербайджане завершились очередные учебные сборы военнообязанных-ВИДЕО
Турецкая военная делегация ознакомилась с деятельностью ВМС Азербайджана-ФОТО
В Физули похоронили останки пропавшего без вести участника Первой Карабахской войны
Военнослужащий ВС Азербайджана умер от острого инфаркта миокарда
В Геранбое предали земле останки пропавшего без вести участника Первой Карабахской войны
В Уджаре предали земле останки пропавшего без вести участника Первой Карабахской войны-ФОТО