Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана открыло раздел «Квартирная очередь» для военнослужащих и их наследников

На официальном сайте Министерства обороны Азербайджана создан новый раздел под названием «Квартирная очередь», направленный на обеспечение удовлетворенности граждан.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
Как сообщил агентству руководитель пресс-службы Минобороны полковник Анар Эйвазов, теперь военнослужащие, которые прослужили безупречно 20 календарных лет и более (включая военнослужащих в отставке или их наследников) могут получить информацию о порядке своей очереди на получение квартиры. Для этого необходимо ввести FİN-код удостоверения личности на официальном сайте министерства.
Новый раздел «Квартирная очередь» был создан с целью повышения прозрачности и удобства для военнослужащих, ожидающих улучшения жилищных условий. Министерство обороны продолжает принимать меры по улучшению качества жизни и обеспечения прав военнослужащих и их семей.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана