Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана открыло раздел «Квартирная очередь» для военнослужащих и их наследников
На официальном сайте Министерства обороны Азербайджана создан новый раздел под названием «Квартирная очередь», направленный на обеспечение удовлетворенности граждан.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
Как сообщил агентству руководитель пресс-службы Минобороны полковник Анар Эйвазов, теперь военнослужащие, которые прослужили безупречно 20 календарных лет и более (включая военнослужащих в отставке или их наследников) могут получить информацию о порядке своей очереди на получение квартиры. Для этого необходимо ввести FİN-код удостоверения личности на официальном сайте министерства.
Новый раздел «Квартирная очередь» был создан с целью повышения прозрачности и удобства для военнослужащих, ожидающих улучшения жилищных условий. Министерство обороны продолжает принимать меры по улучшению качества жизни и обеспечения прав военнослужащих и их семей.
Vesti.az
Азербайджан и Пакистан обсудили развитие военного сотрудничества-ФОТО
Военнослужащие Азербайджана будут изучать английский язык с инструкторами DLI США
Азербайджан и Пакистан обсудили расширение военного сотрудничества
В Азербайджане за неделю обезврежены сотни мин и боеприпасов
В Ташкенте прошла встреча представителей Минобороны Азербайджана и Узбекистана-ФОТО
Минобороны Азербайджана и Казахстана провели штабные переговоры