Армия
- Главная
- Армия
Лучшие стрелки армии Азербайджана награждены по итогам первенства-ФОТО
В Азербайджане завершилось первенство по стрельбе среди военнослужащих Министерства обороны Азербайджана, проведенное в соответствии с планом подготовки на текущий учебный год.
Как сообщили Vesti.az в ведомстве, церемония закрытия соревнований началась с минуты молчания в память об Общенациональном лидере азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидах, отдавших жизнь за Родину. Затем прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.
Выступившие на церемонии отметили, что подобные соревнования играют важную роль в совершенствовании навыков и умений военнослужащих по использованию штатного оружия.
Отмечалось, что участники успешно выполнили поставленные задачи, продемонстрировав точность стрельбы по целям, расположенным на различных дистанциях.
По итогам соревнований военнослужащие, показавшие лучшие результаты в индивидуальном и командном зачете, были награждены почетными грамотами, кубками и медалями от имени руководства Министерства обороны.
Vesti.az
В Азербайджане впервые представили новый дрон-камикадзе KASIRGA-ВИДЕО
ADEX 2026 стартовала в Баку с рекордным участием оборонных компаний-ОБНОВЛЕНО
Министр обороны Великобритании впервые участвует в ADEX в Баку-ФОТО
Гасанов обсудил с главой Минобороны Судана двустороннее сотрудничество
Закир Гасанов встретился с главой Госкомвоенпрома Беларуси-ОБНОВЛЕНО
Россия покажет «Искандер», «Ланцет» и Су-35 на выставке ADEX в Баку