Армия
- Главная
- Армия
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева перечислили финансовые средства в Фонд помощи ВС Азербайджанской Республики
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева перечислили финансовые средства в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики
Как сообщает Vesti.az, президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева пожертвовали в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики средства в размере своей зарплаты за один месяц.
Отметим, что Фонд помощи Вооруженным Силам создан Указом Президента Азербайджанской Республики от 17 августа 2002 года для развития и укрепления материально-технической базы ВС Азербайджанской Республики.
Согласно Положению фонда, юридические и физические лица, действующие на территории Азербайджана, с целью оказания финансовой поддержки укреплению материально-технической и социальной базы Вооруженных сил могут осуществлять добровольные пожертвования.
Vesti.az
МВД Азербайджана начинает набор в Военный институт Внутренних войск-ФОТО
Руководство Госслужбы мобилизации почтили память жертв Ходжалы-ФОТО
Делегация Минобороны России прибыла в Баку
Минобороны Азербайджана и НАТО провели консультативные переговоры
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО
NYT: США опасаются атак союзников Ирана на свои объекты