Армия
- Главная
- Армия
Глава пресс-службы МВД Азербайджана поделился воспоминаниями со времён Отечественной войны -ФОТО

Начальник управления пресс-службы МВД Эльшад Гаджиев поделился воспоминаниями со времён Отечественной войны и времен локальной антитеррористической операции в Ханкенди на своей странице в Facebook.
Как передает Vesti.az, он написал:
"Молодежи, желающей вступить в ряды МВД, одним из первых был вопрос о том, готовы ли они вступить в бой с врагом за освобождение родной земли. Ответ всегда были однозначными: «Да! Я готов служить в любом регионе Азербайджанской Республики!».
Сотрудники МВД, принимавшие участие в Отечественной войне и антитеррористических мероприятиях местного характера, с честью и достоинством выполняли свои обязанности. Они продолжают свою службу и сегодня.
Помню, мы проверяли посты ночью в условиях бездорожья в районе Шуши, Ханкенди.
Было опасно, поскольку сепаратисты были разбросаны по лесам и горам.
Там мы стали свидетелями того, как сотрудники МВД защищались... Каждый из них чувствовал гордость за то, что находится там и несет службу!
Аллах ряхмят элясин!"

Vesti.az

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов прибыл с визитом в Китай

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО