Армия
- Главная
- Армия
Генпрокуратура подготовила видеоролики на 6 языках в связи с воюющими в Карабахе наемниками - ВИДЕО
В результате расследования, проведенного Генеральной прокуратурой Азербайджанской Республики было установлено, что в последние дни члены различных террористических организаций, в том числе граждане зарубежных стран незаконно перейдя государственную границу с территории Армении без надлежащих документов, прибыли на оккупированные территории Азербайджанской Республики и создали незаконные вооруженные формирования, а также используются в качестве наемников в ходе войны, которая ведется для оккупации наших земель.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Генпрокуратуры, для предотвращения подобных незаконных действий в очередной раз подготовлены видеоролики просветительского характера на французском, испанском, немецком, русском, английском и арабском языках в связи с порядком приезда на территорию Азербайджанской Республики граждан зарубежных стран.
От граждан зарубежных стран требуется не участвовать в качестве наемников в боевых действиях против Вооруженных сил Азербайджанской Республики.
Vesti.az
МВД Азербайджана начинает набор в Военный институт Внутренних войск-ФОТО
Руководство Госслужбы мобилизации почтили память жертв Ходжалы-ФОТО
Делегация Минобороны России прибыла в Баку
Минобороны Азербайджана и НАТО провели консультативные переговоры
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО
NYT: США опасаются атак союзников Ирана на свои объекты