Армия
- Главная
- Армия
Эльчин Гулиев посетил подразделения отдельной пограничной дивизии «Газах» - ФОТО
22-23 июня начальник Государственной пограничной службы (ГПС) генерал-полковник Эльчин Гулиев проверил организацию службы и боевого дежурства в воинских частях и подразделениях отдельной пограничной дивизии «Газах».
Как сообщили Vesti.az в пресс-центре ГПС, было проверено выполнение поручений президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, проведены встречи с пограничниками, несущими службу на боевых позициях на линии соприкосновения войск, изучены их жилищно-бытовые условия, проведен осмотр новых боевых позиций и пунктов, дорог и ограждений.
Была изучена работа, проводимая по организации службы и боевого дежурства, усовершенствованию необходимой пограничной инфраструктуры, строительству воинских частей и гарнизонов, даны указания по повышению боеготовности, обеспечению охраны государственной границы и безопасности личного состава.
Vesti.az
ANAMA сообщила о масштабных работах по разминированию на маршруте Зангезурского коридора
В Баку прошел очередной отбор в органы внутренних дел Азербайджана -ВИДЕО
В Баку прошла встреча военных медиков Азербайджана и Польши-ФОТО
Азербайджан и Турция обсуждают расширение военного сотрудничества
Азербайджан и Турция углубляют военное сотрудничество -ВИДЕО
В Нахчыване отметили 20-летие Министерства чрезвычайных ситуаций