Армия
- Главная
- Армия
Эльчин Гулиев посетил подразделения отдельной пограничной дивизии «Газах» - ФОТО

22-23 июня начальник Государственной пограничной службы (ГПС) генерал-полковник Эльчин Гулиев проверил организацию службы и боевого дежурства в воинских частях и подразделениях отдельной пограничной дивизии «Газах».
Как сообщили Vesti.az в пресс-центре ГПС, было проверено выполнение поручений президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, проведены встречи с пограничниками, несущими службу на боевых позициях на линии соприкосновения войск, изучены их жилищно-бытовые условия, проведен осмотр новых боевых позиций и пунктов, дорог и ограждений.
Была изучена работа, проводимая по организации службы и боевого дежурства, усовершенствованию необходимой пограничной инфраструктуры, строительству воинских частей и гарнизонов, даны указания по повышению боеготовности, обеспечению охраны государственной границы и безопасности личного состава.

Vesti.az

Служба призыва Азербайджана отчиталась о десятках уволенных за коррупцию

Вилаят Эйвазов: «Полиция и впредь будет преданно служить Родине»-ФОТО

Азербайджанская полиция: 107 лет на страже закона, порядка и независимости

В Баку прошли военные консультации между Азербайджаном и Казахстаном-ФОТО

ANAMA: за неделю в Карабахе обнаружено свыше 600 взрывоопасных предметов

В Азербайджане за неделю МЧС спасены 46 человек, в том числе 6 детей-ВИДЕО