Армия
- Главная
- Армия
Байрамов встретился с командующим Сухопутными войсками Пакистана

В рамках официального визита в Пакистан министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов встретился с командующим Сухопутными войсками Вооруженных сил Исламской Республики Пакистан, начальником Генерального штаба Асимом Муниром.
Как сообщает Vesti.az, в ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества между двумя странами в оборонной и военной сферах, а также вопросы сотрудничества между специализированными структурами двух стран в сфере оборонной промышленности.
Министр Джейхун Байрамов подчеркнул важность взаимных визитов и тесных контактов между Азербайджаном и братским Пакистаном для сотрудничества в военно-технической сфере.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями по другим двусторонним и региональным вопросам, представляющим взаимный интерес.

Vesti.az

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана

Минобороны ограничило встречи с новобранцами для защиты их здоровья

В Азербайджане готовится новый закон «О внутренних войсках»

В Баку стартовали многонациональные учения «Безграничное братство-IV»-ФОТО

Закир Гасанов принял нового военного атташе Турции в Азербайджане