Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты обстреляли из пулеметов позиции ВС Азербайджана
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 17 раз. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, с позиций, расположенных в селе Джил Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Немирли, Шураабад, Аджарлы, Новрузлу, Юсифджанлы Агдамского района, Гобу Дилагарда, Горган, Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО