Армия
- Главная
- Армия
Армяне обстреляли позиции азербайджанской армии из крупнокалиберных пулеметов
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 16 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селе Шаваршаван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии на безымянных высотах на территории Газахского района, в селe Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Сарыджалы Агдамского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Vesti.az
«Сила единства – 2026»: участники отработали удары авиации по целям условного противника-ФОТО-ВИДЕО
МЧС провело учения гражданской обороны в Агджабеди-ФОТО
Расходы Азербайджана на оборону и нацбезопасность достигнут 8,8 млрд манатов
Военные Азербайджана, Турции и Грузии проводят совместные учения
В Ходжавенде стартовали учения «Сила единства — 2026»-ФОТО
Генштабы Азербайджана и Турции обсудили совместные учения и безопасность