Армия
- Главная
- Армия
Армяне из села Гюлаблы поблагодарили азербайджанских солдат за помощь в переезде - ВИДЕО
Армяне, которые переселились в Агдам после оккупации города 23 июля 1993 года, не покинули село Абдал Гюлаблы до 20 ноября этого года.
Как сообщает Vesti.az, 20 ноября въехавшие в Абдал Гюлаблы азербайджанские военнослужащие стали свидетелями того, что село не освобождено. После этого армяне в сопровождении и при помощи солдат Азербайджанской Армии благополучно покинули село.
Как видно из видеосюжетов, снятых во время освобождения села, армяне обращаются к азербайджанским военнослужащим, чтобы те оказали помощь в выносе оставшихся вещей. Наши военнослужащие помогают им.
Это говорит о высоком профессионализме, человечности, гуманности, патриотизме наших военных. Как известно, Азербайджанская Армия никогда плохо не обращалась с гражданским населением, напротив, оказало помощь.
Vesti.az
МВД Азербайджана начинает набор в Военный институт Внутренних войск-ФОТО
Руководство Госслужбы мобилизации почтили память жертв Ходжалы-ФОТО
Делегация Минобороны России прибыла в Баку
Минобороны Азербайджана и НАТО провели консультативные переговоры
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО
NYT: США опасаются атак союзников Ирана на свои объекты