Армия
- Главная
- Армия
Акар: Сотрудничество ВС Азербайджана и Турции не представляет угрозы для других стран
Меры, направленные на усиление азербайджанской армии и Вооруженных сил Турции, не представляют угрозы для других стран. Я хочу, чтобы это воспринималось, как должное.
Как передает АПА, об этом заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар на совместной пресс-конференции с министром обороны Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым.
«Мы продолжаем наши усилия, направленные на развитие наших Вооруженных сил, оборону наших стран и нации. Мы также испытываем большое удовлетворение постоянным усилением наших армий. Азербайджан и Турция - «два государства - одна нация» прилагают все усилия для обеспечения мира и стабильности на Кавказе. Мы желаем, чтобы все страны, достигнув мира и стабильности, продолжали жить в безопасности и благополучии», - подчеркнул Акар.
Vesti.az
Число погибших американских военнослужащих в операциях против Ирана достигло шести
Кабинет министров утвердил регламент работы ГИС службы мобилизации
МВД Азербайджана начинает набор в Военный институт Внутренних войск-ФОТО
Руководство Госслужбы мобилизации почтили память жертв Ходжалы-ФОТО
Делегация Минобороны России прибыла в Баку
Минобороны Азербайджана и НАТО провели консультативные переговоры