Шоу-бизнес
- Главная
 - Шоу-бизнес
 
Сын Метанет Искендерли: Я не ожидал, что так будет...
                                            Сын заслуженной артистки Азербайджана Метанет Искендерли Керим на одном из отечественных телеканалов высказал свое мнение относительно решения суда, по поводу того с кем должны жить дети, передает Vesti.Az.
Напомним, что Айнур Гамидова в прошлом году развелась с сыном певицы Керимом. На суде под председательством судьи Этибара Мустафаева было принято решение передать троих детей разведенной пары под опеку отца. В свою очередь А.Гамидова подала в апелляционный суд и вернула своих детей.
«Это было предварительное судебное заседание. Я не ожидал, что так будет. Дети тоже готовились к судебным слушаниям. Мой сын Тунджай был в состоянии стресса. Ему скоро исполнится 13 лет. Однако в суде никто его так и не опросил»,- отметил он. 
 
Керим также отметил, что всегда готов помочь своим детям. 
«Как отец могу сказать, что я всегда готов помочь и поддержать своих детей. Я всегда был рядом с ними. Что касается их матери, то она прекрасно играет роль «святой матери». Скоро все это увидят»,- сказал Керим.
                                        Ройа Айхан: 25 лет на сцене — история силы, таланта и любви к публике-ФОТО-ВИДЕО
Я не обязана оправдывать чужие мечты: исповедь певицы и женщины-трансгендера - ЭКСКЛЮЗИВ VESTI.AZ
                                        Стало известно место прощания с погибшей певицей Владой Ахундовой
                                        Новые подробности трагической гибели Влады Ахундовой
                                        Стала известна песня, которую исполнит представитель Азербайджана на «Детском Евровидении»
                                        Шер и ее молодой возлюбленный блистали на открытии Swarovski Masters of Lighting