Известный в России азербайджанский певец расплакался после суда-ВИДЕО

Известный в России азербайджанский певец  расплакался после суда-ВИДЕО
9 декабря 2021
# 12:52

Известный азербайджанский исполнитель Бабек Мамедрзаев, проживающий ныне в России  в социальной сети выложил видео, на котором расплакался и сообщил о том, что  выиграл суд и отныне он свободен, передает Vesti.Az.  

Отметим, что у певца был контракт с музыкальным лейбом Elvin Grey Music. И когда исполнитель решил уйти из лейбла, чтобы начать свою творческую деятельность, руководство музыкальной компании запретило ему. В свою очередь адвокаты певца подали в суд на лейбл. Суд длился больше года.  
 
Как отметил Бабек, отныне он свободен, и снова сможет заниматься созданием песен и уже вне лейбла Elvin Grey Music.  

Бабек Мамедрзаев родился в казахстанском городе Шымкент. Окончил Казахскую национальную академию искусств. После окончания академии исполнитель стал участником популярного в Казахстане музыкального коллектива The Magic Of Nomads, где выступил в роли вокалиста и начал гастролировать по странам СНГ.

В 2016 году Бабек Мамердзаев подписал контракт с ведущей казахской звукозаписывающей компанией Elvin Grey Music, и вместе с командой данной студии за один год объехал с гастролями больше 150 городов. На данный момент он  входит в число самых востребованных исполнителей в России.
 

# 20970
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#