В Баку завершился первый день Второго международного инвестиционного форума
В ЗАО «AzerGold» состоялась встреча с послом Индонезии в Азербайджане-ФОТО
Джейхун Байрамов выступил в Нью-Йорке на 50-й министерской встрече «Группы 77 и Китая»
Инвестиционный форум в Баку: Азербайджан превращает географию в капитал - ОБЗОР
Технология
- Главная
- Технология
В Баку прошел Ежегодный саммит инноваций, организованный PASHA Holding при поддержке Bakcell-ФОТО
17 декабря в Баку прошел первый Ежегодный Саммит, посвященный теме корпоративных инноваций. Саммит, организованный PASHA Holding впервые в Азербайджане, состоялся при поддержке Bakcell, PASHA Bank, PASHA Life, Kapital Bank, PASHA Insurance, BP и Caspian Innovation Center.
На саммите выступили всемирно известные докладчики, в том числе главный евангелист по инновациям компании Google д-р. Фредерик Г. Пфердт, профессор Лондонской школы бизнеса и консультант по управлению образованием Джулиан Биркиншоу и эксперт по стратегии, росту и трансформации Кайхан Криппендорф. Приглашенные эксперты поделились мнением на такие темы как, влияние инноваций на конкурентные преимущества, развитие корпоративных инноваций и формирование образа мышления, ориентированного на будущее.
Кроме того, в рамках саммита была организована панельная дискуссия, на которой спикеры саммита, вместе с руководителями местных компаний, включая главного исполнительного директора Bakcell Райнера Ратгебера, и представителями государственных структур, обсудили корпоративные инновации, партнерство в этой области, проблемы и опыт применения инноваций в бизнесе.
Отметим, что в мероприятии приняли участие более 400 руководителей, представляющих местные и международные компании и организации.
Vesti.az
Большинство жителей шести стран увидели в ИИ угрозу человечеству
Bloomberg: Apple представит новую операционную систему уже в октябре
Первые владельцы iPhone 18 Pro жалуются на проблемы с Face ID
Huawei обошла iPhone 18 Pro в тесте камер
X начал принимать жалобы на азербайджанском языке-ФОТО
Создан твердый материал с рекордно низкой теплопроводностью