Спорт
- Главная
- Спорт
Альфонсо Домингес: Посвящаю свою победу на ЧМ шехидам Отечественной войны
Альфонсо Домингес
Натурализованный легионер сборной Азербайджана Альфонсо Домингес, завоевавший золотую медаль на чемпионате мира по боксу в Белграде (Сербия), прокомментировал свой успех, передает azerisport.com.
«Чемпионат мира прошел очень хорошо. Шла напряженная борьба. В мундиале, можно сказать, участвовали все фавориты. Поэтому легких боев не было. На все бои выходил как на финал. Cамой трудной и эмоциональной была встреча в полуфинале с кубинцем Руисом Кордобой. Для меня это был особый бой, так как оппонентом был мой земляк. Я верил, что стану чемпионом.
Приближается День Победы. Посвящаю свою победу на чемпионате шехидам 44-дневной Отечественной войны. Пусть Всевышний упокоит их души. Моя победа на ЧМ – это успех Азербайджана. Не намерен этим довольствоваться. Дай бог, будут еще победы. Благодарю федерацию бокса, своих тренеров и семью», - заявил Домингес.
Vesti.az
Что необычного можно увидеть на открытии Олимпиады в Италии сегодня?
Азербайджан обратился в МОК из-за программы армянских фигуристов
Мадридский «Реал» готовится расстаться с рядом ключевых игроков
В Саудовской Аравии прокомментировали бойкот Роналду
Глава IBU заявил о невозможности допуска россиян и белорусов к соревнованиям
Первому номеру драфта НХЛ Гэвину Маккене грозит до 20 лет тюрьмы