Хикмет Гаджиев обсудил с заместителем министра иностранных дел Колумбии вопросы сотрудничества между двумя странами
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь Дня Победы
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане операторов тотализаторов будут штрафовать в случае невыполнения обязанностей
Определяется штраф для операторов тотализаторов за невыполнение обязанностей в области организации и проведения тотализаторов, установленных Законом Азербайджанской Республики «О физической культуре и спорте».
Как сообщает АПА, это отражено в предложенных поправках в Кодекс об административных проступках, которые будут обсуждены в первом чтении на завтрашнем пленарном заседании Милли Меджлиса.
За невыполнение операторами тотализаторов своих обязанностей в области организации и проведения тотализаторов, установленных Законом Азербайджанской Республики «О физической культуре и спорте» физические лица будут оштрафованы на сумму от 800 до 900 манатов, должностные лица на сумму от 1000 до 2000 манатов, юридические лица на сумму от 8000 до 9000 манатов.
Vesti.az
BP: В Азербайджане выпустили первых магистров по возобновляемой энергетике
В Баку пройдет очередная ярмарка "Из села в город"
Преподавателей музыкальных и художественных школ переведут на сертификацию
Синоптики прогнозируют теплый май с дождями
Азербайджанцы смогут посещать Мальдивы без визы
Bakcell провел встречу в кафе Кашалата в рамках Всемирного месяца осведомленности об аутизме-ФОТО