Турция и Ирак подписали историческое соглашение о водных ресурсах
Россия нанесла удар по Днепропетровской области Украины, погибли военные
Прокурор Парижа рассказала о краже из Лувра: Это дело рук мелких преступников
В Тавушской области Армении перевернулся пассажирский автобус, пострадали 18 человек
Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция Баку оштрафовала более 180 водителей за незаконную парковку -ВИДЕО
Очередные рейды в рамках борьбы с незаконной парковкой автомобилей в Баку были проведены сотрудниками отделов Государственной дорожной полиции Низаминского и Наримановского районных управлений полиции.
Как сообщили АПА в МВД, в ходе рейдов, проведенных в течение дня, в Низаминском районе были составлены административные протоколы в отношении 86 водителей, выявлены и привлечены к административной ответственности 14 организаторов незаконных парковок.
В ходе аналогичного мероприятия, проведенного на территории Наримановского района, были выявлены водители, незаконно припарковавшие свои автомобили в различных местах, в основном на тротуарах и тем самым создававшие препятствия передвижению пешеходов. За указанные нарушения были составлены административные протоколы в отношении 81 водителя.
Vesti.az
Лейла Алиева приняла участие в конференции EcoMind 2025-ФОТО
Завтра в Баку будет дождливо и ветрено
Азербайджан и Украина обновили соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения
Долгожданное новшество в бакинском метро
В воскресенье в Баку 20 градусов тепла, северо-восточный ветер
Бесплатный тест на определение уровня английского языка — с 3 по 7 ноября в UniDestin