Россиянин бросил трехлетнего сына на улице и ушел отмечать Новый год

Россиянин бросил трехлетнего сына на улице и ушел отмечать Новый год
4 января 2022
# 10:39

Житель Красноярска оставил своего трехлетнего сына на улице и сбежал ради продолжения новогодней пьянки. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что на улице возле ледяных горок находится маленький ребенок без сопровождения взрослых. Она рассказала прибывшим стражам порядка, что к ней подошел неизвестный с мальчиком и попросил, чтобы их дети поиграли вместе. Спустя какое-то время отец малыша пропал.

Полицейские оперативно установили родителей ребенка. Отец не смог внятно объяснить случившееся. Мать малыша, узнав о случившемся, приехала и забрала сына. Выяснилось, что именно она отправила гулять мужчину с мальчиком в надежде, что супруг проявит сознательность и перестанет праздновать.

Решается вопрос о привлечении отца к административной ответственности.

Ранее сообщалось, что в Москве запертый пьяной матерью на балконе годовалый ребенок упал с 14-го этажа и умер. Женщина закрыла на балконе сына, чтобы он не мешал ей спать, мальчик залез на матрас и выпал из окна. Также дома в этот момент находился отец.

# 5133
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#