В мире
- Главная
- В мире
Мать умерла, защищая четырехлетнего сына от напавшего питбуля

Хизер Пингел
Жительница США умерла в больнице после того, как попыталась спасти своего четырехлетнего сына от собаки.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает New York Post. На ребенка напал домашний питбуль.
35-летняя Хизер Пингел была дома вместе с сыном, когда на мальчика напал питбуль. Услышав крики, женщина побежала на шум и попыталась оттащить питомца от ребенка. В этот момент собака кинулась и на нее, нанеся американке тяжелые травмы.
Супруг Хизер, вернувшись домой, обнаружил жену, лежащей на полу в ванной. Ребенок же сидел на кухне с окровавленной ногой. После нападения питбуля Хизер провела несколько недель в больнице, но в итоге скончалась от полученных травм.
«Мы не знаем, как долго она боролась с собакой», — прокомментировал муж Хизер.
Также мужчина сообщил, что ему самому пришлось отбиваться от собаки, а потом вытащить ее во двор и застрелить. Сестра погибшей рассказала, что Хизер любила животных, а питбуль ранее не проявлял признаков агрессии.
Что касается ребенка супругов, то ему наложили на ногу около 70 швов, после чего отпустили домой. Сейчас с ним работают психологи.

Vesti.az

Что подтолкнуло Путина к Будапешту: дипломатия Трампа или угроза Tomahawk? – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

The Telegraph: Встреча Путина и Трампа в Будапеште станет ударом Евросоюзу

Нарышкин: Россия восприняла бы поставки Tomahawk Украине как враждебный шаг - ЗАЯВЛЕНИЯ

Белый дом: встреча Трампа и Зеленского продлится два часа

Возвращение экс-генсека ЕК может стать причиной раскола в Еврокомиссии

Египет: задержка передачи тел из Газы связана с разрушениями, а не с ХАМАС