Европа перед выбором: станут ли российские активы кредитом для Украины? - АНАЛИТИКА
Канада собирается дебютировать на «Евровидении»
Азербайджанские журналисты ознакомились с деятельностью Президентской школы и Академии Мамуна в Хиве-ФОТО
Азербайджан вошел в тройку крупнейших покупателей золота в 2025 году
Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана продолжает поиск пропавшего в Кяльбаджаре военнослужащего
Министерство обороны Азербайджана продолжает поиск старшего лейтенанта Фуада Багирова, пропавшего в Кяльбаджарском районе.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте оборонного ведомства.
«В связи с резким изменением погоды и метелью на территории Алагелляр в Кяльбаджарском районе заблудились четверо военнослужащих азербайджанской армии – старший лейтенант Багиров Фуад Аллахверди оглу, младший сержант сверхсрочной службы Гусейнов Джавад Рауф оглу, солдаты Гусейнов Машалла Ровшан оглу и Керимов Ясин Явер оглу», - отмечается в сообщении.
Поиск военнослужащих был начат немедленно.
«Утром 29 января Д.Гусейнов, М.Гусейнов и Я.Керимов были найдены. Они помещены в военный госпиталь в Кяльбаджаре. Поиски Ф.Багирова продолжаются», - подчеркнули в Минобороны.
Vesti.az
В Баку проходит курс НАТО по оценке готовности воинских частей
Азербайджан и Казахстан подписали план военного сотрудничества на 2026 год-ФОТО-ВИДЕО
Закир Гасанов находится с визитом в Казахстане
Завершились азербайджано-эмиратские учения «Нерушимое партнерство-2025»-ФОТО
Кабмин Азербайджана уточнил порядок расчета льготной выслуги лет для военных
В Азербайджане изменены правила подсчета сроков службы для назначения пенсий