Политика
- Главная
- Политика
ЦИК Азербайджана приступил к расследованию распространившихся в соцсетях видеоматериалов
"Центризбирком приступил к расследованию распространившихся в соцсетях видеоматериалов, связанных с муниципальными выборами".
Как сообщает Report, об этом заявил председатель ЦИК Мазахир Панахов.
По его словам, распространенные в соцсетях видеоматериалы серьезно расследуются: "Никто не вправе вмешиваться в права азербайджанского избирателя. ЦИК серьезно расследует видеоматериалы и обнародует результаты".
Председатель ЦИК сказал, что обращения относительно выборов сначала должны быть адресованы окружным избирательным комиссиям (ОИК): "После принятия в ОИК решения относительно обращения, можно обратиться в ЦИК. Если кандидаты хотят быстрого рассмотрения их обращений, в первую очередь они должны обращаться в ОИК. В случае недовольства решением ОИК, им следует обратиться в ЦИК. В соцсетях размещены видеоматериалы относительно 10-15 муниципалитетов".

Vesti.az

Сахиба Гафарова: Финальное заседание сессии состоится 14 июля

Петр Павел: Победить на поле боя Россию невозможно

Саммит в Ханкенди: Азербайджан закрепил статус лидера в регионе

В Баку проходит конференция о роли Гейдара Алиева в развитии медиа-ФОТО

Парламент принял поправку о санкциях для неправительственных организаций

В Азербайджане возрастной предел для прокуроров повышен на 5 лет