Батька, арестуйте, пожалуйста, азербайджанца – АРМЯНЕ НЕ ОТСТАНУТ

Батька, арестуйте, пожалуйста, азербайджанца – АРМЯНЕ НЕ  ОТСТАНУТ
17 июля 2018
# 20:00

Уважаемый президент Беларуси Александр Лукашенко! Я, будучи редактором азербайджанского сайта Vesti.Az, прошу Вас: арестуйте кого-нибудь из азербайджанцев. Конечно же, я понимаю, что арест или задержание не входит в вашу компетенцию, но подсобите. Или от Беларуси армяне не отстанут.

Помните скандальную историю с треликим блогером Александром Лапшиным? Армянское лобби по этому поводу подняло вой, и вы слышали об этом.

Господин президент, вы были непреклонны, ведь преступник есть преступник, вне зависимости от национальности и чьим идеям он прислуживает. Лапшин получил наказание в Азербайджане, а затем и помилован за свое сопливо-слезливое раскаяние. Но сколько гадостей вы услышали от армянской стороны в свой адрес? Не мне вам говорить.

Знаю сущность хаев, мы предполагали, что Минску так просто от них не отвертеться. И вот вам доказательство.

«МИД Армении ожидает, что Беларусь предпримет шаги, чтобы защитить безопасность белорусского блогера армянского происхождения, которому, по его словам, угрожает опасность.

Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, комментируя видеоматериал Владислава Мосесова о том, что после визита в Азербайджан его жизни угрожает опасность.

«МИД Армении находится на связи с белорусским блогером армянского происхождения, предпринимаем шаги, чтобы оценить степень опасности и оказать ему возможную помощь», – сказал он.

Честно вам скажу, я, будучи журналистом, и понятия не имею, кто такой Мосесов. И это с учетом того, что почти ни одна новость армянских СМИ не ускользает от моего внимания.

То есть, хочу Вам сказать, господин Лукашенко, что ваша излишняя толерантность к азербайджанцам и «предвзятость» к армянам может вам дорого обойтись. Армяне могут невзлюбить вас еще сильнее. Так что, господин Лукашенко, большая просьба: арестуйте кого-нибудь из азербайджанцев.

Если в дело вмешался МИД Армении, то пиши - пропало. Это ведь как блудница, которая может потребовать от кого - угодно алиментов за ребенка, которого нагуляла, черт знает от кого…

# 18400
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#