Армения угрожает… Азербайджану: «бить будут?» —УЛЬТИМАТУМ

Армения угрожает…  Азербайджану:  «бить будут?» —УЛЬТИМАТУМ
18 июля 2018
# 15:35

Вот уж никогда не подумал бы, что тупость продлевает жизнь. Чужая тупость порождает смех, что, по мнению ученых, ведет к продолжительности жизни. Выходит, что автор этих строк должен быть благодарен армянским «аналитикам» за их творчество. Ведь они вызывают смех, а, следовательно, и продлевают мне жизнь.

Довольно лирики, тем более, что я с помощью армянских «аналитиков» хочу удлинить пребывание в этом бренном мире своих соотечественников.

Итак, начнем с заголовка, который я прочитал на армянском ресурсе Первый информационный.

«С Азербайджаном нужно говорить языком ультиматумов». Вот вам заголовок. Звучит красиво для армянской аудитории, но смешно для внешнего мира.

В связи с этим мне вспомнился отрывок из фильма «Тимур и его команда». Да не будет утруждением для вас, но я приведу данный отрывок по памяти. Тимур посылает письмо атаману ватаги местных хулиганов Михаилу Квакину, озаглавленное как «ультиматум».

Недалекий ближайший помощник Квакина – «Фигура» спрашивает: «А что такое «ультиматум?». На что Квакин объясняет тому на доступном языке: «Бить будут».

К чему я это все? Да к тому, что армянский Квакин, переведя стрелки, пытается выглядеть Тимуром, и говорить с Азербайджаном  на  языке ультиматума. И этим «тимуром» явился никто иной, как  заместитель председателя РПА Армен Ашотян.

«Необходимо еще раз публично заявить, что в случае еще одной крупномасштабной агрессии Азербайджана против Арцаха или Армении Армения признает независимость Нагорно-Карабахской Республики». Эту ахинею  на своей странице в Facebook написал заместитель председателя РПА Армен Ашотян.

Значит, Ашотян собирается нас бить? Ну что же, мы не против. Мы также не против напомнить Ашотяну и другим авторам ультиматума, что произошло в апреле 2016 года.

А в апреле 2016 года произошло то, что должно было произойти давно. Армянские вояки драпали с оккупированных азербайджанских земель быстрее лани, и лишь Москва позволила карабахским сепаратистам усидеть на своих местах.

Но ведь это не всегда так будет, тем более, что и Армения пытается повернуться неприглядным местом к своему хозяину. А что касается ультиматума, то мы готовы «к битью».

Да и еще один момент: я очень хотел бы, чтобы Армения признала «независимость нкр». Но, как известно, лающая собака  не кусает. А если речь идет о шакале, то и вопроса нет…

# 13472
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#