В мире
- Главная
- В мире
Угонщик бульдозера в Австралии раздавил три автомобиля и снес жилой дом

Неизвестный мужчина в австралийском штате Новый Южный Уэльс угнал бульдозер, раздавил на нем три автомобиля и снес чужой дом, передает издание The Daily Telegraph со ссылкой на данные местной полиции.
Инцидент произошел в понедельник утром: 48-летний мужчина, чье имя не называется, угнал бульдозер с территории одного из предприятий в городе Лейк-Маккуори. После этого он приехал на нем в один из районов города, где раздавил три легковых машины, а затем направил бульдозер на дом.
Сосед, вовремя заметивший происходящее, помог выбежать на улицу 56-летней женщине и двум ее дочерям 15 и 20 лет до того, как строительная машина снесла здание.
Прибывшие на место происшествия полицейские арестовали нарушителя и доставили его в участок для допроса. По данным полиции, женщина и ее дочери знакомы со злоумышленником. Мотивы нападавшего неизвестны, ведется расследование. В результате инцидента никто не пострадал, передает «Газета.Ru».

Vesti.az

США дали Ливану четыре месяца на разоружение «Хезболлы»

Правящая коалиция Японии потеряла контроль над обеими палатами парламента

Великобритания предлагает «50-дневный рывок» для вооружения Украины

Число жертв наводнений в Южной Корее выросло до 18 человек

МИД КНР: Глава Еврокомиссии и председатель Евросовета посетят Китай 24 июля

Киев подвергся атаке дронов