Венгер высказался о "Реале"

Венгер высказался о "Реале"
1 июля 2009
# 15:28
Арсен Венгер заявил, что хочет остаться в "Арсенале" до тех пор, пока не завершит до конца свой проект. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

В начале лета сообщалось, что президент "Реала" Флорентино Перес желает видеть французского специалиста в своем клубе. Однако Венгер, пришедший к "канонирам" в 1996 году, подчеркнул свою преданность лондонской команде.

"Тот продукт, который хочет создать "Реал", я назвал бы зрелищным, захватывающим футболом. Но я верю, что когда дело доходит до строительства команды, нужно говорить в другом измерении. Я хочу добиться успеха, построив команду со своим стилем, со своей изюминкой, культурой игры, которая отличала бы ее от всех остальных. Это то, что я выбрал в своей карьере. Могу гарантировать, что продолжу работать здесь, в "Арсенале", - приводит слова Венгера Daily Mirror.

"Сейчас продолжается стадия строительства молодой команды, но моя цель - завершить начатое. Мне доставляет удовольствие наблюдать за футболистами, которые показывают тот футбол, который мне нравится. Суммы, предлагаемые "Реалом", могут повергнуть в шок. Но это результат вычислений инвесторов клуба. Думаю, что нужно оставить в стороне мораль и спросить себя, будет ли это дело так выгодно. Мне кажется, что подписывать больше трех игроков за одно трансферное окно - технический риск. Вы находитесь в области неуверенности, и это может сильно сказаться на результатах".
# 579
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#