Футболисты «Экранаса» находятся в лагере «Нефтчи»

Футболисты «Экранаса» находятся в лагере «Нефтчи»
23 июня 2009
# 18:11
Об этом apasport.az сообщил руководитель пресс-службы команды Сабухи Сафиярлы. По его словам, литовский голкипер Паолос Грибаускас, эстонский защитник Таави Рахн и черногорский полузащитник Владимир Вуйович уже находятся в лагере клуба.

25-летний Грибаускас ростом 1,86 м является членом сборной Литвы. Грибаускас, играющий с 2007-го года в клубе высшей лиги Румынии «Оцелул», до этого выступал на родине – в «Экранасе» и «Свиесе».

Как известно, «Экранас» является соперником «Бакы» в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов. На данный момент честь «Экранаса» защищает Рахн. Он приехал в нашу страну после участия в матче, в котором на прошлой неделе его команда победила в гостях «Шауляй» (1:0). Рахна вместе с играющим в «Нефтчи» его соотечественником Дмитрием Кругловым приглашают в сборную Эстонии. 28-летний Таави ростом 1,92 м провёл большую часть карьеры на родине. Так, он защищал честь клубов «Флора», «Тулевик», «Лелле». Рахн был одноклубником наших футболистов и в украинской «Волыни». В то время в «Волыни» играл нападающий «Нефтчи» Самир Алиев.

27-летний Вуйович ростом 1,90 м в прошедшем сезоне защищал честь клуба Премьер-лиги России «Луч-Энергия». После того, как эта команда попала в первый дивизион, Владимир покинул её ряды. В последнее время он защищал честь венгерского клуба «Вашаш». Вуйович, как и два других приехавших на просмотр футболиста, является членом сборной своей страны.
# 602
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#