Известный российский шоумен заговорил на азербайджанском языке

<b>Известный российский шоумен заговорил на азербайджанском языке </b>
30 сентября 2011
# 18:57
Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции сам актер, ему безумно приятно снова оказаться в Баку, особенно, когда известно, что все билеты проданы.

Как передает Vesti.Az, по словам актера, это его третий приезд в Баку, и сегодня он приехал с фантастическим настроением, которым надеется заразить бакинскую публику. «Сегодня я представлю маленький сюрприз. Вместе со мной в Баку приехал известный российский гитарист Тимур Ветерников», - сказал он.

На вопрос, знаком ли он с азербайджанской музыкой, Т.Родригес сказал: «Мой отец -азербайджанец. И он часто мне рассказывал о великом азербайджанском джазмене Вагифе Мустафазаде. Ответ же Тимура на вопрос, знает ли он азербайджанский язык, вызвал улыбки у журналистов: «Maç-maç elə və bəsdi». Я с детства запомнил только эти слова».

В завершении Т.Родригес коснулся темы «Евровидения». По его словам, этот конкурс немного странный, так как на нем не услышишь хорошей музыки. «Тем не менее, я безумно рад, что Азербайджан выиграл этот конкурс, и если у меня будет возможность,
то в следующем году я приеду на этот конкурс в Баку», - заключил он.

Егяна Рзаханова
# 22918
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#