Смерть за измену

Смерть за измену
9 июня 2009
# 14:29
Студентка политехнического колледжа 17-летняя Маша Чугунова была зверски зарезана в подъезде собственного дома. Узнав, что его бросила невеста, рядовой из Мордовии уговорил друга убить девушку.

Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на from-ua.com

– Мы смотрели телевизор, когда у Маши зазвонил мобильник. Она тут же начала собираться, – вспоминает старший брат Чугуновой Иван. – Закрывая дверь, бросила мне: «Мальчик знакомый пришел, поговорить хочет. Я ненадолго».

Поздним гостем оказался 18-летний Артем Соколов – близкий друг ее бывшего жениха Семена Шакурова.

Артем Соколов сразу вытащил из кармана кухонный нож и принялся безжалостно кромсать им свою жертву. Позже эксперты насчитают на теле Чугуновой два десятка колото-резаных ран. Истекающая кровью Маша попыталась добраться до квартиры, но упала на лестнице. Услышав шум, в подъезд выскочили родные девушки. Последние минуты жизни Мария провела на руках отца...

Вскоре на месте происшествия уже работала следственно-оперативная группа. Сыщики оцепили район, однако по горячим следам задержать преступника не удалось. Но Артема быстро вычислили: именно его звонок был зафиксирован последним на мобильном телефоне Маши. Парня дома не оказалось, ночевать он не пришел. Оперативники утром нашли подозреваемого в подвале одного из домов. У задержанного изъяли окровавленный нож. Парень свою вину признал.
# 562
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#