Азери гызы Гюнель выступила с соло-концертом

Азери гызы Гюнель выступила с соло-концертом
6 июня 2009
# 11:40
Как передает Vesti.Az, певица вместе с симфоническим оркестром из 40 музыкантов, своим выступлением продемонстрировала настоящее искусство. Концерт состоял из двух частей и длился около 4 часов.

Вышедшая на сцену певица сказала, что поддержка поклонников на концерте является для нее дополнительным стимулом. «Я словно питаюсь положительной энергией, исходящей от вас », - сказала она.

В течение почти четырех часов радовавшая поклонников своими песнями азери Гюнель спела такие песни как «Ады йек», «Кимляра дунья» и др.

Стоит отметить, что Гюнель с народным артистом Азербайджана Арифом Бабаевым исполнила народную песню «Гарабахым маралы». Также с братом Тураном спела композицию «Арзулар».

В середине концерта певица спустилась в зал под аккорды композиции Ибрагима Татлысеса «Кимляра дунья». В свою очередь зрители закидали ее цветами.

Добавим, что среди зрителей были и азербайджанские исполнители. Это народный артист Азербайджана Ариф Бабаев и молодой певец Замиг Гусейнов.

Отметим, что, несмотря на свою молодость, талантливая певица завоевала любовь не только нашей, но и турецкой публики. Внутри загруженного гастрольного графика Азери гызы Гюнель выбрала время, чтобы посетить родину и дать долгожданный концерт.

Егяна Рзаханова
# 2579
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#