Сибель Джан и Тельмана Исмайлова познакомил Мубариз Мансимов

Сибель Джан и Тельмана Исмайлова познакомил Мубариз Мансимов
1 июня 2009
# 20:33
Несмотря на то, что известная поп-дива турецкой эстрады Сибель Джан с упроством опровергает информации о своих связях с азербайджанским миллиардером, главой группы кампаний АСТ «Прага» Тельманом Исмайловым.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на haberturk, обнародованы новые подробности любовной истории этих известных людей.

Источник отмечает, что пару месяцев назад, Сибель Джан позировала перед камерами вместе с мужем Сульхи Аксютом и пыталась всем доказать, что у них крепкая, нерушимая семья. Несмотря на то, что Сибель Джан и Тельман Исмайлов знакомы с 2004 года, любовные отношения между ними начались всего полтора месяцев назад.

«Сибель Джан несколько раз давала концерты в Азербайджане. Там же она познакомилась с Тельманом Исмайловым. После того как стало известно о планируемом разводе Сибель Джана, звезда турецкой эстрады предпочла выйти из депрессии в самом дорогом отеле в Европе – Mardan Palace. По желанию Тельмана Исмайлова, Сибель Джан намерена отменить свою концертную программу в Sueno Hotel Beach, на сцену которого она должна выйти вместе с другой эстрадной звездой - Эбру Гюндеш. Программа должна состояться с 24 июля по 20 августа. Потому, что Сибель Джан впредь намеревается выступать с концертами в Mardan Palace», - отмечает источник.

Тот же самый источник напомнил, что в свое время, в 2004 году, Тельмана Исмайлова с Сибель Джан познакомил другой азербайджанский миллионер, проживающий в Турции, глава группы кампаний Palmali Мубариз Мансимов.
# 13997
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#