Айгюн Кязымова приобрела одежду и драгоценности на сумму 100 тыс. евро

Айгюн Кязымова приобрела  одежду и драгоценности на сумму 100 тыс. евро
14 мая 2009
# 18:29
Буду присутствовать и на полуфинале, отправлю им как можно больше эсэмэсок». Об этом специальному корреспонденту АПА в Москве сообщила народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова. Певица заявила, что уверена в выходе Айсель и Араша в финал: «Я уверена в этом. По-другому и быть не может. Я вижу Айсель и Араша на конкурсе с их песней «Always» первыми. На этом конкурсе им нет равных, Азербайджан – первый!»

По словам певицы, она уверена в выходе в финал наших участников, поэтому будет находиться в Москве 16 мая: «Я буду присутствовать и на финальном концерте 16 мая. Весь азербайджанский народ поддерживает Айсель и Араша и желает им успехов. Их победа – наша победа!» Кязымова не исключила и участия на конкурсе «Евровидение» в дальнейшем: «Все возможно. Почему бы и нет… Конкурс «Евровидение» все более совершенствуется. Как видите, в этом году в конкурсе участвует Патриция Каас. Здесь речь идет об искусстве. Я бы приняла участие в этом конкурсе ради победы, и победила бы».

Айгюн Кязымова во время пребывания в Москве по приглашению Филиппа Киркорова, возглавляющего жюри конкурса «Евровидение-2009», приняла участие на банкете российской участницы, проходившем в выставочном салоне «Манеж» 13 мая. Народная артистка пришла на банкет с флагом Азербайджана: «Я горжусь тем, что я азербайджанка. Было бы неправильным прийти на банкет без флага. Ведь я из Азербайджана, я - народная артистка Азербайджана». Певица сообщила, что она разговаривала по телефону с Филиппом Киркоровым, который сделал ей комплименты: «В начале беседы Филипп назвал меня восточной красавицей, лично пригласил на этот вечер. Несмотря на то, что у него много работы, Филипп уделил мне время. Мы с ним друзья, я очень уважаю его творчество. Он прекрасный человек». А.Кязымова отметила также, что она стала гостьей передачи «Еще раз здравствуйте» на канале НТВ. Съемки прошли успешно, в этой передаче она рассказала о некоторых новшествах в ее творчестве.

Отметим также, что приглашенная на вечер российской участницы Айгюн Кязымова потратила на одежду и ювелирные изделия 100 тыс. евро. В знаменитом бутике «Аизел» она приобрела пиджак за 30 тыс. долларов, платье за 8 тыс. долларов и туфли за 1200 долларов. Общая сумма вместе с ювелирными украшениями составила 100 тыс. евро.
# 1480
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#