Изобретен бюстгальтер специально для тех, кто ищет спутника жизни - ФОТО

Изобретен бюстгальтер специально для тех, кто ищет спутника жизни - <font color=red>ФОТО</font>
14 мая 2009
# 16:15
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на www.randevucity.net.

Новый бюстгальтер выглядит, как корсет, в самом центре его вышита надпись «Ищу спутника жизни», а сам он выполнен в стиле свадебного платья. На корсете находятся часы, отсчитывающие обратный отсчет времени до дня, когда хозяйка белья поставила себе цель выйти замуж. В верхней части плоских часов находится выемка для обручального кольца. Когда кольцо вставляют в выемку, часы с обратным отсчетом останавливаются и играет свадебный марш.

Модель, демонстрировавшая новое белье на презентации, предположила, что с этой несложной задачей вполне может справиться и сам мужчина, предложивший руку и сердце. Бюстгальтер оснащен также носовым платком с написанной на нем краткой биографией, печатью и ручкой для подписания заявления о браке. Еще в одной модели в стиле модной сейчас экологической тенденции вшита солнечная батарея.

Представленная коллекция должна поступить в продажу осенью этого года.

В последнее время, когда средний брачный возраст в Японии приблизился к 30 годам, в японском обществе появилось явление, которое дословно называют «брачная деятельность», то есть активный поиск будущего спутника жизни. Поздний возраст вступления в брак считается одной из причин снижения рождаемости в стране.

К «брачной деятельности» все активнее подключаются не только сами ищущие себе пару, но и матери закоренелых холостяков. Для них фирмы знакомств организуют встречи, на которых матери могут познакомиться со своими потенциальными родственницами и выбрать претендента на роль своей невестки или зятя по фотографиям и рассказам.

Напомним, для немецких женщин-полицейских разработан специальный бюстгальтер, который сможет стать ещё одним шагом на пути к их защите и безопасности. После двух месяцев исследований новый «супербюстгальтер» готов к массовому использованию. Теперь все полицейские Германии женского пола, кроме стандартного экипирования смогут получить и бюстгальтер, который помогает не пострадать от пуль.

Когда пуля попадает в бронежилет, под которым одет обычный лифчик, последствия ранения могут быть очень серьёзными, поскольку обычный бюстгальтер изготовлен с применением пластиковых или металлических частей, а потому при ранении женщины-полицейского он может лишь навредить. В свою очередь новое бельё изготовляется лишь из таких материалов, как полиэстр, хлопок, полиамид и эластан. Интересно, что на каждом бюстгальтере будет изображено слово «Polizei».

А одна китайская ювелирная компания создала бриллиантовый бюстгальтер. Стоимость необычной вещи по названием Perfect («Совершенный»), составляет больше 1,3 млн долларов. В бюстгальтере использованы бриллианты из натуральных алмазов весом больше 100 карат в оправе из белого золота.

Анар Иманов
# 845
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#