В Шамкире совершено вооруженное нападение на представителя власти

В Шамкире совершено вооруженное нападение на представителя власти
10 апреля 2010
# 12:32
Вчера в Шамкирской районе Азербайджана произошло довольно интересное вооруженное ограбление. Житель села Чинарлы Шамкирского района, ранее неоднократно судимый Эльдар Насиров (1964 г.р) в пьяном виде ворвался в служебный кабинет односельчанина Хафиза Мамедова и потребовал у него 100 манатов.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерстве внутренних дел, когда Э.Насиров получил отказ, он молча покинул кабинет, но неожиданно вернулся через несколько минут. Но на этот раз он требовал деньги, угрожая автоматом АК-74. Этот «аргумент» был насколько убедительным, что Х.Мамедову пришлось отдать ему 10 манатов.

Спустя некоторое время полиция Шамкирского района арестовала Э.Насирова. Наряду с автоматом, у него были изъяты 98 патронов и три автоматных магазина.

Как сообщил Vesti.Az следователь отдела полиции Шамкирского района Бахтияр Рагимов, Х.Мамедов является представителем Исполнительной власти в поселке Чинарлы.

«Хочу отметить, что это не первое преступление Эльдара Насирова. Он ранее был осужден за кражу, разбой, умышленное уничтожение имущества, за которые отсидел в целом 15 лет.

В настоящее время, против него возбуждено дело по статье 185.2.5 УК Азербайджана. За данное преступление ему грозит срок от двух до пяти лет», - отметил Б.Рагимов.

Вафа Фараджова
# 805
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#