МИД Азербайджана сделал заявление: «С помощью ложных сообщений…»

МИД Азербайджана <span style="color:red;">сделал заявление : «С помощью ложных сообщений…»
11 апреля 2018
# 15:44

За пределами Азербайджана некоторые сайты и профили социальных сетей, специализируясь на клевете и недостоверных сообщениях об Азербайджане, целенаправленно распространяют дезинформацию, чтобы нанести вред президентским выборам в Азербайджане, которые проходят свободно, демократично и справедливо.

Как передает Vesti.Az, об этом заявил руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев, по словам которого между избирательным участком, изображенным на опубликованных этими сайтами фотографиях и видео, и номерами реальных избирательных участков налицо несоответствие, на фотографиях заметны признаки фотошопа. Эти и другие факты доказывают фальшивость такого рода сообщений и публикаций: "С помощью ложных сообщений они пытаются направить в неверное русло местных и зарубежных наблюдателей, ввести их в заблуждение и таким путем воздействовать на их отчеты".

Х.Гаджиев подчеркнул, что для местных и зарубежных наблюдателей созданы все условия для свободного, демократичного и прозрачного наблюдения за выборами, для ознакомления с реальной обстановкой на местах.

# 6296
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#