Муж заставил Мерьем убить любовника -СТРАННАЯ РАСПРАВА

Муж заставил Мерьем убить любовника -<span style="color:red;">СТРАННАЯ РАСПРАВА
15 марта 2018
# 18:35

В прошлом году житель  деревни Алсанджак города Гирне Северного Кипра  Мемдух Улугюн сдал в аренду  квартиру семейной  паре  Мерьем и Мехмет Догу.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ,  34-летняя Мерьем и 39-летний Мехмет вместе с  тремя дочерьми и единственным сыном стали жить на первом  этаже частного дома Улугюня. 53-летний Мемдух , работающий в управлении водного хозяйства  муниципалитета Алсанджак, и его семья - жена, сын и дочь,  также проживали на втором этаже данного дома.

 Через некоторое время между Мерьем и владельцем дома Мемдухом  начались любовные отношения. Они  тщетно скрывали  свою связь от близких. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь. Накануне днем,  Мехмет, который обеспечивал семью, работая на стройке мастером,  в полдень пришел домой. Сюрприз получился крайне неприятным – он застал жену с ее любовником Мемдухом. Мехмет, рассерженный увиденным, закатил скандал «влюбленной парочке».  Но словесная перепалка перешла в рукопашную.  Мемдух, пытаясь спастись, выбежал на улицу.

«Помогите, спасите, убивают», - звал он на помощь, а за  ним следом гнались  Мерьем и Мехмет.

Обманутый муж, добежав  до любовника жены, повалил его на землю. Затем Мехмет  позвал жену. «Он запятнал твою честь, и  ты должна  отомстить», -  кричал он жене, которая нанесла 6 ножевых ударов своему любовнику. Устроив расправу посреди белого дня,  Мерьем и Мехмет хотели сбежать с места преступления, но  родственники и друзья убитого  не дали им возможность.

Они окружили  их и  начали избивать. Правоохранителям, прибывшии на место кровавого происшествия, чтобы  дать отпор разъяренной толпе, которая чуть не  линчевала  чету Догу, пришлось стрелять в воздух.  После этого,  Мерьем и Мехмет  под охраной полицейских, были доставлены в  полицейский участок. Мерьем, в своем показании, подтвердила, что у него с покойным  была любовная связь, что послужило причиной  преступления.

# 8375
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#