[b]В прифронтовой зоне открылся жилкомплекс для офицеров ВС Азербайджана[/b]
![[b]В прифронтовой зоне открылся жилкомплекс для офицеров ВС Азербайджана[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/november/27/big/c29de95dd30d9904f674983620b8783b.jpg)
По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, продолжаются строительные работы в воинских частях.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, 27-го ноября министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав Министерства обороны приняли участие в открытии еще одного жилого комплекса, построенного для офицеров.
Двухэтажное офицерское общежитие, состоящее из 33 жилых и подсобных помещений, полностью оснащено коммуникациями. Отвечающее современным стандартам общежитие обеспечено мебелью и другим необходимым оборудованием.
Во дворе жилого комплекса проведены работы по озеленению и благоустройству, построены площадка для мини-футбола и спортивный городок, а также созданы все необходимые условия для рационального досуга военнослужащих.
Министр обороны генерал-полковник З.Гасанов ознакомился с условиями, созданными в новом офицерском общежитии, и поставил перед командованием соответствующие задачи по улучшению социально-бытовых условий личного состава.