Диляра достав пистолет отца, дважды выстрелила в него

Диляра достав пистолет отца, дважды выстрелила в него
15 ноября 2017
# 18:27

48-летний  житель турецкого города Бурса по имени Кемал Картал и 42-летняя Гюльчин  более 20 лет жили в совместном браке.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, за долгие годы супружеской жизни  Кемал относился к своей жене  хуже, чем к собаке. Он постоянно ее ругал, избивал,  был всегда ей недоволен.  На днях после прихода домой он  по привычке устроил дома скандал, схватив за волосы больную астмой жену, силой таскал  ее по полу. Затем он  сталь бить ее головой об  печь и диван.  21-летняя дочь  Диляра попыталась вызволить  мать из рук отца, но он, обругав дочь матом, и пошел на  жену с ножом. Диляра в отчаянии достав пистолет отца,  дважды выстрелила в него. Пули, угодившие в голову и грудь, оказались смертельными - Кемал скончался на месте.    

После содеянного Диляра с орудием преступления явилась в полицию и сообщила о случившемся.

По ее словам,  ее отец пристрастился к наркотикам и не контролировал себя. «Дело дошло до того, что  отец даже ко мне приставал. В  ночь кровавого происшествия,  он стал избивать  больную женщину, вдобавок к этому он  грозился нас убить. Я не хотела его убивать, а хотела только напугать», -  сказала Диляра.

# 6272
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#