В воскресенье армяне спровоцируют Азербайджан в России - ОТВЕТИМ?

В <span style="color:red;">воскресенье  армяне <span style="color:red;">спровоцируют Азербайджан  в России - <span style="color:red;">ОТВЕТИМ?
6 октября 2017
# 10:56

Давайте признаем: культура в современном мире рассматривается исключительно как инструмент политики. Свободным художникам «не лезть в политику» не получается. А свободны ли эти художники?

Уже в этом воскресенье фольклорный ансамбль песни и танца сепаратистского режима на оккупированных территориях Азербайджана будет выступать в России, ещё точнее, в Краснодаре.

«8 октября 2017 года в Краснодаре впервые состоится концерт Государственного фольклорного ансамбля песни и танца Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) «Мы и наши горы». Концерт пройдет в зале Культурного Центра «Варданян» (Армянская церковь по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, 165, угол с ул. Яна Полуяна), начало в 17.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ», - пишет информационный рупор армян России «Еркрамас».

Сообщается, что творческий коллектив из «Арцаха» за годы своего существования успел полюбиться соотечественникам не только в Армении и Карабахе, но и в России, гастроли в которой происходят практически ежегодно. Ансамблю рукоплескали также в Ливане, Франции, США, Иране, Грузии, республиках Прибалтики и других странах, где проживают армяне.

Уже в это воскресенье благодаря активности армянской диаспоры в Краснодарском крае, на территории России будет осуществлена очередная провокация в отношении нашей страны. Вряд ли об этом знали как в диаспорских кругах Азербайджана, так и в посольстве Азербайджана в РФ. Иначе мы бы заметили какую-то активность, какое-то старание предотвратить данную провокацию.

А пока все этого нет, продолжайте «глотать» провокации. Хотя до воскресенья все еще есть время…

# 24127
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#