Ветеран азербайджанского футбола: «Беспокоит то, что рослых игроков у Копенгагена много»
Ветеран азербайджанского футбола Агасалим Мирджавадов высказал azerisport.com свои ожидания от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и датским «Копенгагеном».
«Вся страна ждет победы. Ажиотаж вокруг игры очень большой. Даже если бы арена вмещала 50 000, все равно трибуны были бы заполнены. Пора выходить в групповую стадию Лиги чемпионов. Мы это давно заслужили. Мало что знаю о нашем сопернике и на каком они сейчас уровне. Но играть и побеждать можно. Беспокоит то, что рослых игроков у «Копенгагена» много, а это значит стандарты в их исполнении будут очень опасны. Этого надо остерегаться. Желаю удачи «Карабаху», которому также предстоит перебороть давление. Каждое событие на поле надо воспринимать спокойно. От игры лидеров многое зависит», - заявил Мирджавадов.