"Я позвонила отцу и сказала, что убила Османа"

"Я позвонила отцу и сказала, что убила Османа"
24 июля 2017
# 18:30

4 месяца назад  семья 16-летней жительницы турецкого города Кахраманмараш  Тугче выдала ее замуж  за 18 –летнего  Османа Календера. После религиозного брака несовершеннолетняя девушка стала жить с  мужем на съемной квартире.  Не успели «молодые» пожениться, как между ними начались проблемы. Тугче решила уйти от мужа. Но Осман был против этого. Накануне они встретились  на квартире у Османа, который  пытался  переубедитьТугче.  Но встреча «супругов» завершилась кровопролитием. Тугче выстрелила в Османа из пистолета...

Она была задержана правоохранителями, которым она поведала всю историю отношений с  покойным Османом.

По ее словам с  ним она познакомилась в социальной сети. Через некоторое время они встретились в реале.  На одной из встреч Тугче  была изнасилована Османом, который пытался скрыть свой постыдный поступок. Но Тугче рассказала об этом своим родным. После их вмешательства обе семьи с целью решения сложившейся неприятной ситуации решили их поженить.  Но это не было по душе Тугче, которая хотела чтобы Осман понес наказание за изнасилование. 

А теперь она была вынуждена жить с насильником под одной крышей.  Но у нее не было иного выхода  как согласиться. Но каждый день прожитый с Османом, был для нее  кошмаром. Они часто ссорились, дело доходило до рукоприкладства.  И Тугче ушла от него. Месяц  назад она вернулась в отчий дом.

«Осман  попросил меня увидеться. И договорились встретиться у него дома. Он стал просить меня вернуться к нему. Он не хотел, чтобы я покинула его. Наша словесная перепалка пелеросла в драку. Я достав пистолет, который заранее прихватила с собой, дважды выстрелила в него.  Затем  вызвала  скорую помошь. Также я  позвонила отцу и сказала, что убила Османа»,- рассказала она полицеским.

Отец Тугче Кераметтин, подтвердил слова дочери.

«Тугче позвонила и сообщила, что  Османа она не хотела убивать. Осман вымолил встречу с Тугче, и когда она пришла к  нему, он стал ее бить, обвинять в  том, что она изменяет ему с другими.  Тугче сказала, что она всего лишь хотела его напугать, не хотела убивать», - отметил он.

Мать Тугче Лейла в своем показании  указала на то, что они не хотели выдавать дочь замуж на Османа.

«Но у нас было иного выхода. Он изнасиловал нашу дочь.  И мы вынуждены была пойти на  такой шаг. Даже после того, как Тугче ушла от него, Осман не оставлял ее в покое.   В день проишествия, Тугче   пришла домой, вытащив из сумки пистолет, она сказала, что выстрелила в Османа. Я отобрала у нее пистолет и вместе с охотничьим ружьем отнесла в дом родственника. Я это сделала, чтобы Тугче не натворила еще больших глупостей»,- сказал мать 16-летней Тугче.

# 5385
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#