В Чувашии пьяная женщина избила пять полицейских

В Чувашии пьяная женщина избила пять полицейских
24 июля 2017
# 12:07

Следователи Чувашии направили в суд уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы, которая обвиняется в оскорблении и применении насилия в отношении представителей власти: находясь в отделе полиции, она нанесла побои пятерым полицейским. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщило региональное следственное управление.

"По версии следствия, в ночь с 22 на 23 апреля обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в полицию по подозрению в нарушении общественного порядка в одном из кафе. В ответ на требования успокоиться чуть менее чем за один час она нанесла пятерым сотрудникам правоохранительных органов удары по ногам, а также ниже пояса", — говорится в сообщении.

Помимо этого, сообщает СК, при задержании в кафе, она оскорбляла патрульных в присутствии других граждан нецензурной бранью.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по обвинению в оскорблении и применении насилия в отношении представителей власти, максимальное наказание за которое предусматривает лишением свободы до пяти лет. Сейчас расследование дела завершено и передано в суд для рассмотрения по существу.

# 2128
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#