Футболист в течение одного дня завершил и возобновил карьеру
Футболист итальянской «Вероны» Антонио Кассано в течение одного дня завершил и возобновил карьеру, сообщает Football Italia.
Утром 18 июля 35-летний нападающий сообщил руководству своего клуба, что собирается уйти из футбола, потому что скучает по семье. В связи с этим он созвал специальную пресс-конференцию. Однако на ней Кассано заявил, что продолжит выступать за «Верону».
«Я поддался своей слабости. Я все время полагаюсь на свою интуицию, но в этот раз я думал головой. Спасибо директору, тренеру и моей жене. Я хочу побеждать. Этим утром интуиция подвела меня, как это часто случается. Я собираюсь принять этот вызов, и я уверен, что выиграю», — подчеркнул итальянец, передает лента.ру.
Кассано присоединился к «Вероне» 10 июля. Предыдущим клубом форварда была генуэзская «Сампдория». Также он выступал в составе таких команд, как мадридский «Реал», «Милан» и «Интернационале». В составе сборной Италии он провел 25 матчей, забив девять мячей.