Армяне признали, что преднамеренно убили Захру

Армяне признали, что <span style="color:red;">преднамеренно убили Захру
10 июля 2017
# 20:00

Гибель двухлетней Захры Гулиевой в селе Алханлы Физулинского района остается актуальной темой, будоражащей темой не только азербайджанскую общественную, но и ряд мировых СМИ. Стоп, что я написал? Гибель? Я жестоко ошибся. Это было преднамеренное убийство ни в чем неповинной девчонки, которая, наверняка, не успела промолвить священные слова: «Мама и папа».

Армянские шакалы, облачившись в овечью шкуру, и с оружием в руках, выполнили свою миссию, убив двухлетнюю девочку и ее бабушку. Браво, армяне, вы действительно «воины»: если бы вы знали позора, я бы вас пристыдил, но как можно образумить большинства представителей нации, которая винит весь мир в своей ущербности и мстит за это детям.

А то, что убийство девочки было преднамеренным, не является плодом фантазии автора этих строк или, как любят твердить армянские СМИ, азербайджанского агитпропа. В этом признались сами армянские СМИ, в частности, lragir.am.

Мы не станем приводить весь текст полностью, напичканный, якобы, военно-политическими мотивированными действиями армянских оккупантов. Представьте себе, что кто-то пытается всучить вам отходы человеческой жизнедеятельности в красивой обертке. Вы же не примите это за конфету, верно? Запах выдаст.

Поэтому акцентируем внимание на одном отрывке из данной статьи, который с потрохами выдает нутро армянской фашисткой идеологии.

«На деле пугающий Армению войной Азербайджан сам боится войны как огня. В начале 1990-х годов азербайджанцы в массовом порядке стали покидать Степанакерт после того, как в пригороде Кркжан были подожжены дома состоятельных азербайджанцев. Местные азербайджанцы-муалимы тогда говорили – если армяне взяли в руки огонь, пора уходить.

4 июля 2017 года азербайджанцы вновь поняли, что армяне взяли в руки огонь. Трагическая гибель девочки стала для Азербайджана знаком того, что армяне не боятся войны, они намерены отстаивать свою территорию и безопасность.

Армянской дипломатии пора воспользоваться случаем и выйти из политического казуса «территории в обмен на мир». В апреле, когда в Карабахе уже шла война, люди поняли, что есть нечто страшнее войны – потеря родины, права жить на своей земле, в своем доме, говорить на своем языке и посещать могилы предков.

Народы, которые бегут от войны, становятся либо жертвами геноцида, либо вечными странниками на этой земле. Никто не хочет войны». 

Вы поняли, о чем речь? Толпа армян в массовом порядке поджигала дома азербайджанской интеллигенции, иногда, сжигая их вместе с домами. Еще 27 лет назад.

Да, азербайджанцы поняли, что, если армяне решили взять огонь в руки, как пафосно говорится в статье, то пора уходить, ибо этот огонь в руке труса будет обращен не против мужчины, а против женщины, а еще лучше ребенка. Лучше для армянского «воина».

И армянский «воин» доказал спустя свыше 25 лет, что он способен воевать с огнем лишь против детей.

Армяне любят устраивать каждый год, 24 апреля, шоу с плачем и обильным слезопотоком о несуществующем геноциде в Турции. И после всего, что творят армянские оккупанты с невинными азербайджанцами на протяжении стольких лет, мне так и хочется воскликнуть: «Турки, гуманизм относится к людям, а не ко всяким смрадным гадам. И вы отчасти виноваты в нынешнем карабахском конфликте».

Понятно, что это эмоции, но ведь и разумное рациональное зерно в этих словах есть, верно?

А армяне могут праздновать победу с огнем в руке: они победили ребенка…

# 13783
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#