«Я очень люблю жену и сына, отправляю их в рай, а себя – в ад»

«Я очень люблю жену и сына, отправляю их в рай, а себя – в ад»
1 июля 2017
# 11:17

На днях в Стамбуле было совершено  жестокое убийство.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, житель района Эйуб Бахаттин Э.  несколько дней не мог дозвониться до сына 24-летнего Эренджана и снохи 22-летней Султан.

Обеспокоенный мужчина  пришел в дом сына.   На двери он увидел записку: « Мы на три недели уехали на отдых. Телефоны будут вне досягаемости. Увидемся после приезда».

Бахаттин, почувствовав неладное, вошел внутрь. Пожилой мужчина стал свидетелем ужасной картины -  Султан, находящаяся на 6-ом месяце беременности,  лежала в луже крови.  Бахаттин позвонил в полицию и вызвал скорую помощь.   Полицейские  установили причину смерти  молодой женщины -  Султан была убита выстрелом в голову.

Рядом с  ней лежала записка: «Я очень люблю свою жену, больше всех на свете. Мой сыночек- Пойраз, я тебя тоже люблю. Но ничего не смог сделать. Я вас отправляю в рай, а себя – в ад. Я у всех прошу прощения. Мама и папа, вы виноваты в том, что произошло».

По словам соседей, молодые  поселились  по соседству сразу же после женитьбы.

«Они постоянно  ссорились,  не ладили между собой. Мы  слышали крики из их дома», - рассказали соседи.

Правоохранители начали розыск  Эренджана, который, как стало известно, уехал в Тунджели, откуда родом была его семья.    Подозреваемый в убийстве беременной жены, мужчина был задержан в отеле с орудием убийства.

В свое оправдание он заявил, что  убил жену в порыве ярости.

«Я убил жену. У нас были финансовые проблемы.  В день происшествия жена принарядилась, накрасилась. Она сказала, что встретится с бывшим бойфрендом, также добавила, что  я не являюсь отцом ребенка.  Ее слова  вывели меня из себя, я  достал из шкафа пистолет и выстрелил в нее»,- сказал Эренджан, который скоро предстанет перед судом. Ему грозит пожизненное заключение.

# 22619
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#