[b]Азербайджанская певица нашла муху внутри сосиски[/b]

[b]Азербайджанская певица нашла муху внутри сосиски[/b]
28 июня 2017
# 11:35

Певица Айгюн Тагиева, представившая Азербайджан на песенном конкурсе «Голос», на своей странице в социальной сети Facebook выразила свое возмущение в связи с  купленной ей сосиской, в которой она обнаружила муху.

«Вот уже два месяца как я поставила дома запрет на колбасы, сосиски и проч."мясные " изделия , всегда знала , что в них есть всё кроме мяса, но ароматные приправы , копчения и тоска по вкусу детства иногда заставляли покупать эти "ядства", да и дети очень любят. Но слава Богу я положила дома этому конец! 
А все от того, что у меня есть дар предвидеть многие вещи , и случай с сосисками не исключение,как выяснилось ...

Сегодня попросила Максуда купить сосиски дворовым котятам и когда нарезала на мелкие кусочки , внутри увидела непонятно что, то ли плесень , то ли ещё какая то зараза от которой уверена отравились бы даже коты, или ещё хуже сдохли бы. Я представила вам фото , название производителя писать не буду ,потому что считаю что все они одно "г".

Просто чисто по человечески хотела бы всех вас предостеречь и очень сильно попросить не питаться и детей не кормить этим. Тем более лето , фрукты , овощи , арбузный сезон скоро! Кстати арбузы тоже пока не ешьте )

Надеюсь моя информация будет полезной. Будьте здоровы !»,  - написала певица в комментарии к фотографиям, которые она запостила у себя на странице, передает Vesti.Az.

Но певица,  несмотря на то, что она предала огласке этот факт, не  назвала компанию-производителя сосисок.

# 3991
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#